Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова

Важные новости

1 Сентября
26.08.2017
Уважаемые родители, лицеисты! Поздравляем вас с началом нового учебного года! 1 сентября 11:00 - Торжественная линейка 11:30 - Уроки гражданственности и патриотизма Приходим в парадной форме(204)
Читать далее

Расписание дополнительного образования

"Утверждаю" о "Согласовано"
Директор Соловьева А.М. Зам. директора  Коркина А.П.
"10" Сентября 2016г. "10" Сентября 2016г.

Расписание дополнительного образования на 2016-2017 учебный год.

Название кружка Руководитель Дни недели Время Класс
1

Вокальный ансамбль

           

Ефремова Е.А.

  вторник 

четверг 

Большая перемена

5-6

7-10

 

2 Сводный хор Ефремова Е.А.

четверг

 суббота

После уроков

 

6 а,б
3 Вокалисты Ефремова Е.А.

понедельник,

пятница

индивидуально 5-9
4 Ансамбль флейтистов Ефремова Е.А. суббота после уроков
6* Современные танцы Степанов Никита Станиславович

                 вторник

четверг

15.30-16:30 8б,9б
7 Танцевальный кружок Хусаева Д.Б.

понедельник, четверг

(3,4 четверть)

 

 вторник

четверг

 

понедельник, среда

вторник, пятница

среда, четверг

вторник, пятница

суббота

суббота

суббота

12:30-13:00

 

 

 

12:30-13:10

12:30-13:10

 

15:30-16:30

15:30-16:30

14:40-15:20

13:55-14:35

11:50-12:25

12:30-13:05

13:10-13:45

11а,11б

 

 

10а

 

7-8

9-10

5-6

Сольный танец

8* студия «Творчество» Степанова М.И.

понедельник

 

 

среда

 

              пятница

12:30-13:00

После уроков

 

12:3013:00,п/урок

 

12:30 – 13:00

10-11

 

6-9(девочки)

 

10-11

9* Сводный хор Захарова Надежда Васильевна

 

четверг

 

12:30-13:00

 

5 а,б; 7а,б

10

Арт-Декор

 

Сувениры

 

Студия моды «Лаборатория моды»

Крылова Л.А.

вторник

 

среда

 

четверг

12:25-13:05

 

12:25-13:05

 

15:20-16

5-6

 

5-6

 

7-10

 

11 Дебаты Петрова И.П. Гибкий график 15:30 6-11
12 Совет старшеклассников Коркина А.П. понедельник 12:20-13:00 10-11
13 Совет библиотеки Портнягина М.В. понедельник 12.30-13.00 5-11
14 ОЮИДД Коркина Е.Е. суббота

6а-4 урок

6б – 3 урок

6кл.
15* Художественная речь Федорова Сардаана Николаевна

вторник

 четверг

12:20- 13:00

12:20- 13:00

5-6

7-10

16* Что? Где?Когда? Милюков Олег Борисович

вторник

 

14:30

16:20

5-7

8-11

17* Шашки Попов Гаврил Валерьевич

понедельник

 четверг

 

12:20- 13:00

После уроков

 

5-6

7-10

 

18** Хомус Шарина Василена Ивановна вторник, среда 15:30
19**                    Купсуур Степанов Герман Власьевич суббота 14:00-15:30
21 CanSat Романов Ю.Н.

понедельник

среда

12.30-13.05

12:30-13:05

7-11

5-6

22** Журнал “ФТЛ” Перевознюк Е.С. Гибкий график 15:30
23* Школьное лесничество Миронова Л.И. Четверг, суббота 15:30-17:00,п/урока 8-10
24** Озеленение и благоустройство Саввина М.Ю Гибкий график 15:30-16:30
25 ОФП для девочек Лукина О.Ю.  Гибкий график

После уроков

 

10а,б(девочки)

 

26 Футбол Иванов Н.Н. Гибкий график

После уроков

 

6-7

8-11

27 Национальные виды спорта Иванов Н.Н. Гибкий график

15:30

9-11

30 Лыжи Иванов Н.Н. Гибкий график 15:30 7-11
31 Легкая атлетика Иванов Н.Н. Гибкий график 15:30 8-11

*руководители-совместители                          **кружок класса

 

 

Информационно-образовательные ресурсы