Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова

Важные новости

Инструктивно-методическое письмо по организации образовательного процесса в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа «город Якутск» в 2020-2021 учебном году в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19
18.08.2020
В целях организации оптимального режима работы муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа «город Якутск», и организации образовательного процесса в 2020-2021 учебно...(1247)
Читать далее
ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ VII Фестиваля науки в РС (Я) «NAUKA 0+»
14.10.2019
Дата и время Мероприятие Место 19 октября 11.00-12.00 Открытие выставки Большой зал 2 этаж 19-20 октября 10.00-19.00 Выставка Большой зал 2 этаж Презентации, демо-уроки, показ костюмов, концертная...(2125)
Читать далее

Горячие новости

2020 08 27 19 19 57

Итоги регионального этапа ВсОШ и ОШ РС(Я) в 2022-23 учебном году

Завершен региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (9-11 классы) и региональный этап олимпиад по некоторым предметам в 7-8 классах.  Дипломантами олимпиад стали следующие наши лицеисты:

ИНФОРМАТИКА: Победители - Гагарин Ярослав (7Б), Иванов Саян (7Б), Корякин Виктор (8А), Захаров Айтал (11А). Призёры - Потапов Кирилл (6А), Овсянников Леонид (8А), Романюк Анастасия (9Б), Кривошапкин Эдуард (9Б), Местников Марат (10А), Чабыкин Олег (11А), Павловский Владислав (11А), Белоусов Иван (11А). Учителя: Куличкин Никифор Николаевич, Романов Юрий Николаевич

АСТРОНОМИЯ: Победитель - Гагарин Ярослав (7Б). Призёры - Большаков Светозар (7Б), Белоусов Иван (11А). Учитель: Харлампьева Аида Вячеславовна

ЭКОНОМИКА: Призёры - Стручкова Анна (9А), Белоусов Иван (11А), Павловский Владислав (11А), Бускарова Алина (11Б), Владимирова Виктория (11А), Васильев Артур (11А). Учитель: Подвигин Леонид Владимирович

ХИМИЯ: Победитель - Степанов Кирилл (9Б) Учитель: Широких Екатерина Дмитриевна

ФИЗИКА: Победители - Иванов Саян (7Б), Гагарин Ярослав (7Б). Призёр - Корякин Виктор (8А). Учитель: Харлампьева Аида Вячеславовна

ПРАВО: Призёр - Копырина Нюргуяна (9А). Учитель: Дьячковский Александр Николаевич.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: Победители - Никулина Милана (10Б), Борисов Дмитрий (11Б). Призёры - Максимов Петр (9А), Протодьяконова Кристина (9А), Баирбиликтуев Алексей (10А), Павловский Владислав (11А). Учителя: Попова Мирза Владимировна, Саввина Мария Юрьевна, Гаврильева Ульяна Адамовна

ЛИТЕРАТУРА: Призёры - Ся Анастасия (9А), Болдохонова Анастасия (10А), Тимофеева Дарина (11Б), Элякова Жанна (11А). Учителя: Коркина Евдокия Егоровна, Дмитриева Лариса Романовна, Антонова Елена Васильевна

МАТЕМАТИКА: Победитель - Захаров Айтал (11А). Призёры - Иванов Саян (7Б), Овсянников Леонид (8А), Кривошапкин Эдуард (9Б), Романюк Анастасия (9Б), Местников Марат (10А), Аникин Максим (11А), Павловский Владислав (11А), Бускарова Алина (11Б). Учителя: Герасимова Любовь Сергеевна, Ефремов Валентин Павлович, Ефремова Любовь Ивановна, Перевознюк Елена Семеновна

ЭКОЛОГИЯ: Призёр - Ся Анастасия (9А). Тренер: Миронова Любовь Николаевна

ОБЖ: Победитель - Дмитриева Александра (9А). Призёр - Иевлев Айсиэн (10Б). Учитель: Хусаева Долаана Биче-ооловна

ГЕОГРАФИЯ: Победитель - Степанов Кирилл (9Б). Призёры - Баишев Артур (11А), Булгытов Валерий (11Б). Учитель: Подвигин Леонид Владимирович

Информационно-образовательные ресурсы